IV Открытый Всероссийский патриотический форум «Виват, Россия!»

15-16 февраля в городе-герое Тула на базе МБОУЦО №25 прошёл IV Открытый Всероссийский патриотический форум «Виват, Россия!». Это интереснейший интеллектуальный и спортивно- патриотический конкурсный марафон, в рамках которого 11 командам из разных городов России: Москвы, Тулы, Екатеринбурга, Свердловской области и Вологды предстояло пройти ряд испытаний: принять участие в конкурсе инсценированной патриотической песни, смотре строя, в конкурсе макетов «Город будущего», в соревнованиях по стрельбе, а также пройти тактическую полосу препятствий.

Военно-патриотический клуб «Патриот» МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» в составе 12 учащихся из 8 и 9 классов второй год подряд представлял на форуме наш город. Вернулись ребята с абсолютной победой! Из десяти представленных номинаций школа 26 победила или стала призёром в восьми.

I место в общем зачёте, I место в конкурсе инсценированной патриотической песни «Россия, устремлённая в будущее», I место в конкурсе макетов «Город будущего», II место на тактической полосе препятствий, II место в смотре строя и песни «Хорош в строю- силён в бою», II место в соревнованиях по стрельбе, III место в конкурсе по фотофристайлу, III место в квесте «Мы-будущее России», II место в конкурсе «Музыкальный баттл». Ученица 9 класса 26-й школы Дарья Фомичева стала Лицом форума «Виват,Россия»! Кроме того, наши ПАТРИОТЫ победили и в зрительском голосовании в рамках форума.