Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Весенние фантазии»

Общественное фестивальное движение «Дети России» 17-19 марта организовало проведение Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Весенние фантазии».

Хореографический ансамбль «Краски радуги» МДОУ № 43 «Ручеек» впервые решили принять участие в конкурсе такого уровня. В конкурсе принимали участие ребята не только из Вологодской, но и из Архангельской, Московской, Ярославской и других областей. В составе жюри были преподаватели Московского государственного университета культуры и искусства, Московского государственного института культуры, Института современного искусства, музыкальный редактор телевизионных программ и редактор программы «Евровидение»- канал Россия.

По итогам конкурса наши девчонки стали ЛУЧШИМИ и были награждены дипломом ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ, кубком победителей конкурса и мягким сувениром. Так же высокой наградой за свой профессионализм были награждены руководители ансамбля Блинов Николай Георгиевич и Рогова Ольга Владимировна. Им был вручен специальный диплом — «Бесплатная путевка в г. Сочи, Туапсе для участия в международном конкурсе «ЮЛА».

Еще раз поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед!!!