Областной образовательный салон 2018

 16-17 августа 2018 г. в г. Вологде состоится Областной образовательный салон.

В программе первого дня Образовательного салона – пленарное заседание с участием Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова, стратегические сессии с руководителями образовательных организаций области, работа интерактивных площадок, лекторий по актуальным проблемам развития регионального образования: «Управление образовательной организацией», «Повышение качества образования», «Инклюзивное образование», «Воспитание и социализация», «Психолого-педагогическое сопровождение образования», «Педагогические кадры».

На мероприятиях второго дня Образовательного салона в различных формах планируется продолжение работы по основным содержательным линиям.

К участию в работе Образовательного салона приглашаются заместители глав по социальным вопросам, руководители и специалисты органов управления образованием, методических служб муниципальных районов и городских округов области, руководители и педагоги образовательных организаций дошкольного, общего, профессионального, дополнительного образования, представители родительской общественности.

Ссылка для регистрации на Вологодский образовательный салон http://salon.viro.edu.ru/reg_salon_2018.php