Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для 7-11 классов прошел в МОУ «СОШ № 37» города Вологды 15 ноября 2018 года. Олимпиада включала задания тестового этапа и написание эссе для 9 -11 классов.

В организации и проведении олимпиады участвовали 25 педагогов школы. Ответственный организатор Свирская И. В., председатель жюри Бахтенков Е. В.. Членами жюри по проверке олимпиадных работ учащихся стали 27 учителей обществознания.

На муниципальном этапе олимпиады по обществознанию приняли участие 256 обучающихся школ города. На каждой параллели члены жюри определили победителей и призеров. Участники муниципального этапа показали хорошие знания обществознания, умение логически размышлять, работать с разными источниками информации.

Выражаем особую благодарность членам жюри за качественную работу по проверке олимпиадных работ обучающихся; администрации, педагогическому коллективу МОУ «СОШ № 37» за качественную организацию и проведение муниципального этапа олимпиады по обществознанию!