Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов прошел 3 декабря 2018 года в МОУ «СОШ № 41» города Вологды. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – завершен.

Олимпиада по физической культуре включала задания по теории и практике. Все обучающиеся были разделены на группы 7-8 классы, 9-11 классы. Для каждой группы, определён порядок и время выполнения практических испытаний.

В организации и проведении олимпиады участвовали 34 члена жюри, учителя физической культуры школ города, в соответствии с приказом Управления образования.

Председатель жюри: Л.Н. Блинова, методист ИМЦ, учитель физической культуры МОУ «СОШ №41»;

Заместитель председателя жюри: Н.Н. Жильева, учитель физической культуры МОУ «СОШ №5».

На муниципальном этапе олимпиады по физической культуре приняли участие 222 обучающихся школ города.

На каждой параллели члены жюри определили победителей и призеров. Участники муниципального этапа показали хорошие знания по предмету, отработанные практические навыки.

Выражаем особую благодарность членам жюри за качественную работу по проверке олимпиадных работ обучающихся, судейство практической части; администрации, педагогическому коллективу МОУ «СОШ № 41» за качественную организацию и проведение муниципального этапа олимпиады по физической культуре!