Старт недели Учительства

Слова восхищения и благодарности звучали сегодня в стенах Драмтеатра в адрес педагогов системы образования города! В преддверии Дня Учителя дан старт неделе Учительства!

Педагогов приветствовали Валентина Николаевна Артамонова, депутат Государственной Думы РФ, Роман Юрьевич Заварин, заместитель председателя ЗСО, Марина Васильевна Денисова, депутат ЗСО

Все концертные номера подготовили обучающиеся Детского музыкального театра Центра образования 23 «Созвучие». Наш неиссякаемый источник чудес!

И, конечно, всегда рядом — ветераны системы образования. Благодарим за участие в праздничном событии Е.И.Воробьеву, поздравляем наших ветеранов с Днем Учителя!

Наши педагоги — профессионалы! Они управляют временем и возможностями! Учат мальчишек и девчонок верить в себя, программировать завтрашний день, быть готовыми в будущем взять ответственность за судьбу огромной страны, имя которой Россия!

В своей профессиональной деятельности наши педагоги не повторяют один и тот же сценарий. Ведь о жанре предстоящего спектакля школьного дня мальчишки и девчонки их, увы, не предупреждают.

Вселенная нашего городского образования благодаря искусству педагогов всегда находится в равновесии. Завершая каждый раз 11-летнюю шахматную партию учебных лет, учителя, как никто другой, уверены в силе духа и силе воли самых молодых граждан России.